Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Новый автомобиль Chevrolet Trax представят на грядущей автовыставке в Париже 2012

Только факты:

•    Совершенно новая машина Chevrolet Trax появится на международной выставке в Париже.

•    Новинка собирается конкурировать на европейских рынках с Skoda Yeti.

•    Новый кроссовер будет рассчитан на пятерых пассажиров.

Новейший кроссовер от Chevrolet дебютирует в «Городе любви»

Автосалон в Париже приютит в своём выставочном центре кроссовер Trax от компании Chevrolet. Пятиместный кроссовер будет соперничать на рынках Старого Света с моделью Skoda Yeti.

Цена на кроссовер Chevrolet Trax пока не объявлена.

Подробнее о моторах и коробках передач

Линейка двигателей для машины будет включать следующие варианты: 1,4-литровый агрегат мощностью 128 л.с. и 1,6-литровый 138-сильный движок. Оба работают на бензине. Также в семействе будет 1,7-литровый турбодизельный агрегат мощностью 128 «лошадок».

Бензиновый мотор изначально будут поставляться на рынок с шестиступенчатой «механикой» и системой 4×4. Позже для него можно будет заказать шестискоростную автоматическую коробку.

Любопытно, что более мощный мотор может работать исключительно с «механикой». При этом водителю не придётся выбирать систему привода, так как машина с 1,6-литровым движком может быть только переднеприводной.

В свою очередь, турбодизель будет поставляться на рынок как в передне-, так и полноприводном исполнении. Вид трансмиссии тоже можно будет выбрать.

Фирменная развлекательно-информационная система под названием Chevrolet MyLink будет доступна только в наиболее дорогих уровнях отделки машины Trax.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha