Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Nissan рассекречивает March Nismo Concept на автосалоне Токио 2012

Только факты:

  •     Nissan представил March Nismo Concept на автосалоне  Токио 2012 в пятницу, намекая, что версия автомобиля может быть направлена в производство.
  •     Концепция March Nismo получает более низкий клиренс, измененную переднюю решетку радиатора и задний спойлер.
  •     Concept окрашивается в традиционные цвета Nismo: жемчужный белый с красным, подчеркивающими экстерьер, подобно Nissan Juke Nismo Concept.

Nissan представил March Nismo Concept на автосалоне  Токио 2012 в пятницу, намекая, что версия автомобиля может быть направлена в производство.

“Это все еще обсуждается, но если мы получим хорошую реакцию на этой выставке, мы должны рассмотреть его для производства”, сказал в своем заявлении Синдзи Сасаки, главный дизайнер Nissan

Nissan намекнул, что он будет производить Juke Nismo , но еще не подтвердил свои планы по этой модели Nismo.

Nissan приступил к реализации новой стратегии для своих высокопроизводительных Nismo, расширяет свою линейку модели Nismo, запасных частей и аксессуаров.

Nissan March Nismo Concept отличают более низкий клиренс, аэро комплект, высокопроизводительная подвеска, большие колеса, модифицированная решетка радиатора и задний спойлер. Concept окрашивается в традиционные цвета Nismo: жемчужный белый с красным, подчеркивающими экстерьер, подобно Nissan Juke Nismo Concept, который был показан на прошлогоднем автосалоне в Токио.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha