Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Lexus LF-LC, новое направление дизайна: автосалон в Детройте 2012

Только факты:

  •     Концепция Lexus LF-LC создана калифорнийской дизайн-студией под брендом Toyota и представлена на автосалоне в Детройте 2012. Превью будущего направления дизайна марки.
  •     LF-LC приобрел совершенно новый дизайн, в который органично вписались новая решетка радиатора, Г-образные фары дневного света и вертикальные противотуманные фары.

 

  •     Гибридное 2+2 спортивное купе имеет переднее расположение двигателя и задний привод гибридной трансмиссии.

Lexus LF-LC стал продуктом нового направления дизайна, созданного под брендом Toyota дизайн-студией из Калифорнии и представлен на Авто Шоу 2012 Детройт как превью будущего направления дизайна бренда.

“Купе представляет захватывающий и эмоциональный стиль направления Lexus, дающий возможность украдкой заглянуть в будущее нашего бренда”, говорит в своем заявлении Марк Темплин, вице-президент группы и генеральный директор Lexus.

Он добавил: “Концепция, которую мы показываем здесь, в Детройте, продолжает революцию дизайна Lexus, которая началась с CT и GS”.

LF-LC приобрел совершенно новый дизайн, в который органично вписались новая решетка радиатора, Г-образные фары дневного света и вертикальные противотуманные фары.


В гибридном 2+2 спортивном купе двигатель располагается спереди, а задний привод гибридной трансмиссии называют Advanced Lexus Hybrid Drive. Никаких технических подробностей о концепции не предоставили. Но Темплин заявил, что концепция “имеет наше следующее поколение гибридной трансмиссии”.

Известно только, что в салоне два 12,3-дюймовых  LCD экрана, один для бортового компьютера, а другой для навигационной системы. Информация может перемещаться с одного экрана на другой. Сверхлегкий руль имеет встроенную кнопку старта.

Мегатачка: Похоже, Lexus не остановится на достигнутом. Нас еще ожидают фантастические проекты, претворенные в жизнь.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha