Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новый Рено Логан 2014 – 2015

Новый Рено Логан 2014 – 2015Не так давно выпущена очередная модель авто – Renault Logan, имеющая обновлённый кузов и множество других характеристик, выгодно отличающих её от предшественников. Она превосходит буквально все ожидания автолюбителей. А теперь подробнее об этой новинке от компании «Рено».

 

«Renault» модели Logan 2015 представляет собой превосходный автомобиль, отлично вписывающийся в условия дорог, которые есть в России. У машины после последнего выпуска уже почти не было недостатков, и все они исправлены в последнем варианте её исполнения.

 

Что касается технических характеристик новой машины, то здесь следует сказать следующее. Они в последней модели были изменены. У новой модели база осталось прежней. Новый рено логан 3 сделан на платформе B0. Размеры авто сейчас составляют 1,7 x 1,5 м. Кстати, они такие же, как и многих современных дорогих моделей. К примеру, в сравнение можно привести Chevrolet Cobalt и другие марки. То же самое можно сказать и о весе авто. Он составляет в последней версии 974 кг.

 

Что касается двигателя, то покупатель может выбрать подходящий вариант из нескольких. К примеру, это могут быть 2 четырёхцилиндровых двигателя, имеющих мощность 82 л.с. Также они могут иметь и мощность 102 л.с. При этом двигатели успели пройти настоящее испытание временем, поскольку они использовались на автомашинах Дачия. Что касается коробки передач, то на сайте авто в настоящее время является доступным только Renault Logan 2. При этом используется механическая коробка передач. Проводились и тест-драйвы нового автомобиля. Они были завершены успешно.

 

Комплектация и цены

Что до комплектаций и стоимости новой машины, то в этом плане есть множество сюрпризов, как приятных, так и несколько неприятных. К примеру, у авто теперь уже не «квадратный» дизайн. Дизайн новой машины отличается красивой плавностью линий. Это можно увидеть на фото. Также у авто новые фары. Обновлена были и радиаторная решётка, и бамперы. Всё это хорошо видно на фотографии новой модели машины.

У модели 2015 года новая приборная панель (более современная). Эта панель стала более эргономичной. Ещё нельзя не отметить комбинированный варианты отделки салона.

Новый Рено Логан 2014 – 2015

В комплектации новой модели Логана могут присутствовать опции: опции:

 

  • климат-контроль;
  • удобный датчик парковки;
  • мультимедийное управление с наличием сенсорного экрана;

 

Что до стоимости нового Логана, то она несколько повысилась. И это не самая приятная новость. Но плюсов у машины больше, так что покупать её однозначно стоит.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha