Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новый гибрид от Subaru будет представлен на Токийской автовыставке 2011

Только факты:

•    Новый Субару гибрид в кузове «универсал» является сенсационной новинкой, которую собираются представить на автосалоне в Токио.

•    Концепт Advanced Tourer представляет собой новую версию Hybrid Concept Tourer, анонсированную в 2009-ом.

•    Обновлённый гибрид оснащён связкой силовых установок, одна из которых работает на электричестве.

Гибрид от Subaru – это всегда любопытно

Забудьте о «дверях-ножницах» и о необычной панорамной крыше. На автосалоне в Токио японский автопроизводитель Subaru привез обновлённый гибрид Advanced Tourer, который стал ближе к современным реалиям серийного производства. Его собираются запустить на рынок уже в 2014 году без ряда сногсшибательных элементов дизайна, которые были характерны предшествующим версиям.

Габариты новинки

Новый Субару гибрид по своим габаритам находится где-то между моделями Impreza и Outback.

Японская компания отметила, что концепт был разработан как «спортивный авто нового поколения». Общая длина Advanced Tourer составляет 458 см, что на 15 см длиннее, нежели новая версия Impreza и на 20 см короче по сравнению с Outback’ом.

Сочетание моторов

Автомобиль работает на усовершенствованной гибридной системе, которая состоит из нового турбированного 1,6-литрового бензинового мотора с прямым впрыском и электродвижка. Кстати, подобное сочетание будет присуще ещё нескольким гибридам, которые планируют запустить в производство в 2013-ом году.

Концепт, который будет представлен в Токио, сможет похвастаться полным приводом и бесступенчатой коробкой передач. Последнюю японцы планируют со временем внедрять в новые серийные легковые машины AWD.

Что примечательного в салоне?

В салоне гибрида будет установлено многофункциональное рулевое колесо, с помощью которого можно получить доступ к навигационной системе и веб-приложениям.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha