Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Новый гибрид CR-Z от Honda появился на автосалоне в Индонезии 2012

Только факты:

•    Honda CR-Z неожиданно дебютировал на довольно экзотической автомобильной выставке в Индонезии 2012.

•    Гибрид также привезут на отраслевое мероприятие в Париж.

•    Редизайн CR-Z включает новую решётку радиатора, обновлённые «противотуманки», передний бампер и диски.

Мировая премьера CR-Z состоялась в Индонезии

Гибридная машина Honda CR-Z нового поколения неожиданно для многих была впервые показана на автосалоне в Индонезии. Именно там состоялась первая оценка рейсталинговой версии автомобиля.

Любопытно, что сам производитель не разместил на своём веб-ресурсе изображения CR-Z с официального мероприятия. СМИ пришлось взять снимки с сайта Пола Тана, автомобильного журналиста, который посетил выставку в Индонезии.

Многие эксперты отрасли не в состоянии объяснить столь необычный выбор места для мирового дебюта модели CR-Z.

Напомним, что ранее японский производитель обещал мировой общественности, что привезёт на автомобильное шоу в Париже данную гибридную машину. Именно там должен был состояться её первый официальный показ.

Информация о новинке

Стало известно, что обновлённый CR-Z имеет 134 «лошадки». Это больше на 12 л.с. по сравнению с предшествующей моделью. Гибридная «трёхдверка» оснащена обновлённым бензиновым движком V4 объёмом 1,5 л, который работает вместе с электромотором. Он функционирует за счёт энергии, поступающей от никель-металл-гидридных батарей.

Кстати, в Индонезии двери автомобиля был заблокированы, так что посетители выставки не смогли оценить внутреннее убранство новинки.

Как машина изменилась внешне?

Глядя на экстерьер, можно сделать вывод, что обновлённая модель CR-Z получила новую радиаторную решётку, пересмотренные «противотуманки», передний бампер, а также колёсные диски.

К сожалению, на Honda CR-Z цена пока неизвестна.

«Ждём Парижа»

Большая часть информации о новом японском гибриде, включая его комплектации и стоимость на них, будет доступна с открытием Парижского автосалона.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha