Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031

Корейцы представили новый Kia Cerato 2014

Только факты:

•    Сегодня южнокорейский автопроизводитель представил новый Kia Cerato, который длиннее, ниже и шире модели-предшественницы.

•    Главные соперники модели – Corolla от Toyota, Focus от Ford и Civic от Honda.

•    Пока под вопросом появление новинки на Лос-анджелесском автосалоне в этом году.

•    Корейцы заявили, что о ценах и комплектациях будет рассказано ближе к запуску модели.

Уже сейчас  можно полюбоваться новым Cerato

Сегодня корейцы представили обновлённый Kia Forte (Cerato). Машина стала шире, длиннее и ниже. Автомобиль будет конкурировать с такими серьёзными соперниками как Corolla от Toyota, Civic от Honda и Focus от Ford.

Пока не ясно, состоится ли официальный показ новинки на моторшоу в Лос-Анджелесе 2012.

Стоит подождать…

Представители компании Kia отметили, что вся информация, касающаяся цен и комплектаций, будет представлена ближе к запуску продажи Cerato на рынке.

Один из ключевых вопросов, который волнует многих, заключается в следующем: «Сможет ли новый Cerato превзойти показатель расхода топлива 6,5 л на 100 км у предшественника».

Напомним, что Kia Forte 2013 (Cerato) с 2-литровым четырёхцилиндровым мотором и 6-ступенчатой автоматической коробкой в городском цикле требовал 9 л, а за городом – 6,5 л.

О нынешней цене

Cerato является малолитражным автомобилем, рассчитанным на покупателей, которые любят экономить. Машину в начальной комплектации LX в этом году можно приобрести за 16 175 долларов, включая 775-долларовую плату за доставку.

На официальном сайте Kia размещено большое количество изображений нового Cerato 2014. Производитель заявил, что полностью переработанное компактное авто будет длиннее, шире и ниже, по сравнению с нынешней моделью.

Любопытный факт. На корейском рынке Cerato отныне будет обозначаться как K3, а не как ранее Kia Forte.

Комментарии автопроизводителя

«При разработке новой модели инженеры и дизайнеры Kia направили свои силы на создание футуристического и динамичного авто с просторным салоном», – сообщается компанией Kia.

1-ый квартал 2013-го

Также известно, что новые Cerato появятся на многих авторынках мира в первом квартале 2013-го. Покупатели смогут выбрать из пятидверного хэтчбека и двухдверного купе.

Мегатачка: неплохой дизайн для автомобиля стоимостью ниже 20 тысяч долларов.

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha