Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Янв    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  

Kia Pro Ceed 2013: мировой дебют состоится на Парижском автомобильном шоу 2012

Только факты:

•    Новейшее поколение Kia Pro Ceed «ударит» по европейскому рынку в начале следующего года.

•    Трёхдверный хэтчбек является третьей модификацией нового поколения Ceed.

•    Корейский производитель отметил, что новинка получит более спортивный экстерьер, нежели его «братья и сёстры».  

Kia: с новым Ceed’ом да в Париж!

На Парижский автосалон этого года заглянет обновлённая Pro Ceed (пишется очень замысловато – pro_cee’d :)) от компании Kia. Машина появится на авторынках в начале 2013 года.

Три модификации авто

Новинка является трехдверной модификацией обычной модели Ceed. Всего в новом поколении до анонса этого автомобиля существовали стандартная «пятидверка» и универсал Ceed Sportswagon. Кстати, обе модели были представлены на мартовском автосалоне в Женеве.

Цены на машину объявлены не были. Также корейский производитель пока не предоставил информации, которая касается двигателей и трансмиссий. Однако ожидается появление в семействе моторов двух бензиновых и двух дизельных представителей, что и у пятидверной модели.

Спортивная «трёхдверка»

Kia отметила, что их новинка получила более спортивный экстерьер. На новых фотографиях, которые были выпущены сегодня, можно разглядеть стильные хромированные элементы на передней части и новый дизайн противотуманных фар.

Комментарии главного дизайнера

«Автомобиль является воплощением сильных эмоций и безудержной энергии. В данный момент наша компания находится в поисках нового дизайнерского стиля, и Pro Ceed 2013 возглавляет данное путешествие», – рассказал о новинке Питер Шрайер, шеф-дизайнер корейского бренда.

KIA PRO CEED ФОТО

1 comment to Kia Pro Ceed 2013: мировой дебют состоится на Парижском автомобильном шоу 2012

  • ДжекиЧан

    Если быть точным, то он Cee’d называется. Как говорили в Top Gear, единственный автомобиль, в названии которого есть этот дурацкий символ

Leave a Reply

  

  

  

You can use these HTML tags

<a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы:
Human test by Not Captcha